Как подтвердить факт оказания услуг?

Факт оказания услуг подтверждает не только акт приема-передачи. На каждый факт хозяйственной жизни нужно оформлять первичный учетный документ (часть 1 ст. 9 Закона от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ). Но ни Гражданский кодекс, ни закон «О бухгалтерском учете» не требуют составлять именно акт приема-передачи, оформляющий факт оказания услуги.
Выбрать вид «первички» можно самостоятельно. Выбор зависит от характера оформляемого факта хозяйственной жизни, конкретных обстоятельств, в которых он совершается, установленного экономическим субъектом документооборота, распределения ответственности между работниками экономического субъекта. Главное, чтобы первичный документ имел все обязательные реквизиты, определенные законом о бухучете. Это отметил Минфин в рекомендациях по аудиту отчетности за 2018 год.

Онлайн-кассы, кассовое оборудование (ККМ) | Бухгалтерские услуги, СБИС ++ | Купить в Майкопе

Онлайн-кассы, кассовое оборудование (ККМ) | Бухгалтерские услуги, СБИС ++ | Купить в Майкопе